Светлана

Не все пляжи Крыма ОТКРЫТЬ успели как Аксёнов их УЖЕ все ЗАКРЫТЬ ХОЧЕТ? Царьком себя возомнил?

Поясните ответ Александр Колчак. И зачем Вам георгиевская лента если вы Против России?

Специально оставлю ответ Александра Колчака на всеобщее обозрение

Потому что я всю жизнь тут живу, потому что я за Россию и за Путина. Поэтому мне есть дело. И ни кто за Аксёнова не голосовал и не проголосует

Сечас пришлю статью сюда не добавляется

Ответ понятен вы считаете местное население Крыма - Быдлом, Но я так не считаю

Ситдекова Валерия

А тебе укропская морда, какое дело до нашего русского Крыма?

Валерия Оганесян

"Ботаники мы (оракул) ",жаль нельзя написать комментарий, но вы что-то ведёте себя как быдло.

Денис Калистратов

Ты - лох. 0 баллов! Ты - дно!

Татьяна Сырцова

Откуда сиё? Факты давай! А то наповадились писать и говорить откровенное вранье от злобы и бессилия!