Галина Мишланова

кто пользовался услугами Групон

Подскажите, нашла интересное предложение об отдыхе, созвонилась с администраторами базы отдыха, спрашиваю о том, что нужно предъявить распечатанный купон, они отвечают, что если я им оплачу предоплату на р/с, то купон распечатывать не нужно. Вопрос, не получится ли так, что я приеду без купона, но оплатив предоплату, а они скажут, что раз купона нет, то и скидки нет, и оплачивайте полную стоимость. Переживаю, до конца акции остался час

Сергей Бородкин

я оплачивала сам купон (без всяких предоплат администраторам) - это обязательное условие.
проблем не было

но это зависит от самой акции. бывает купон стоит 100 руб. а на месте вы должны всё оплачивать.

Александра Тершинова

А в чём проблема его распечатать