Светлана Уткина

Люди скажите ест ьли смысл ехать с родителями на отдых если они бухать будут и купаться а я..

Не умею плавать и не люблю с детсва воду.... ну точнее я не хочу ни купаться и чт омне на отдыхе делать

Ол
Оля

Ну я бы поехал когда ещё предоставиться возможность Компромат хотя бы на них снять )))
Ну и попробовал бы может и для ся чё нить кроме воды тама найти,
тоже не умею плавать но поехал бы полубому позагорал бы накрайняк и просто отдохнул, хотя можно и дома отдохнуть от них как-бы правда тут вопрос готовить для ся дома надо и т. п дом дела, чувак езжай с ними. . .Найдешь чем себя занять возьми с собой Ноут Гаджет или ещё что чтоб скрасить одиночество или девушку (друга).. .
Ехать полюбому стоит!!!

Юрий Пасичник

бухать и снимать девок )

Евгения

Не хочешь купаться начни ебатся!

Надежда Иксанова

Павлик Морозов недоделанный - и родителей обгадил и сдал; и себя моральным уродом и безграмотным идиотом выставил.... Вон отсюда...