Соня Кошка

визуалу неприятно если кинестетик посторонний чел постоянно к нему прикасается? женщине визуалу будет неприятно ?

прикосновения мужчины кинестетика

я сейчас чисто о своих жизненных ситуациях .. может у кого так же было

Iren Korovina

очень. .
хотя некоторым разрешаю.. интуитивно "свое" чувствую...

Юлия Маторина

Совсем не обязательно.
Чистых визуалов, равно как и чистых кинестетиков не бывает. То, что девушка визуал не значит, что она не слышит и не чувствует. Это всего лишь говорит о том, что посредством зрения она воспринимает окружающий мир лучше. Так что прикосновения для нее это не падение метеорита.

Хотя, из личного опыта скажу, что общение с кинестетиками не всегда особенно приятно. Многие люди не приемлют такого вторжения в личное пространство.

Di
Dina

а если женщина натурал, а кинестетик чертовски хорош собой, разве ей, что-то мешает получать удовольствие от процесса?