Равиля Сафиуллина

Нужны ли какие нибудь мистические знания, что бы побывать в аду, а потом вернуться опять на землю? Бывает ли так на деле

Ан
Анвар

Не забивай себе этим голову

Gregory Santoni

есть такие, например через астрал можно хоть в ад, хоть в рай, но я бы никому не советовал так рисковать и соваться в эти места, обратно тяжело вернуться для этого надо иметь огромную силу

Виталий Ковязин

Бывает, вам там делать нечего. Спи смирно воин!

Юл
Юлия

ТЫ НЕ ХРИСТИАНИН, ТЫ ЛОХ

Андрей Рубцов

ты залез на мой раздел.. . ты труп!

Ирина Котлыбулатова

Ад можно пережить еще при жизни, такой. что и врагу не пожелаешь! Например, есть такая болезнь-панические атаки, или еще какие-нибудь сдвиги психики... Мозг это компьютер-слетит "винда" переустановить ее обратно почти невозможно!

Наталья Горбунова

В ад попасть очень легко, но вернуться бывает практически не возможно. лучше выбирайте рай!!!

Amante De La Muerte

Нечего торопиться. Имей терпение и оно будет вознаграждено.