Дина

подскажите пожалуйста чем голубенькая справка об инвалидности отличается от розовой?

Алексей

Розовая - первая группа и пожизненно.. . без повторного подтверждения...

Анастасия Орлова

ориентацией врача-ставившего на степень инвалидности, после его же лечения с неправильно поставленным диагнозом

T7
Triniti 77Rus

розовая 2 группа, а голубая не знаю, другая значит.

Николай Коженцев

Голубой инвалид значит. Розовый- лесбиянка.

Антон Голубов

Ты блядь сука нахуй сейчас пойдёш, урод блядь, пидорас галимый.

Антоха Зайцев

голубой не разу не видел а вообще психо инвалидам такие дают знакомый олигофрен но с 3 группой вроде