Евгений Грачев

Я долго пыталась сделать ангела в TheSims 3!!!но увы не получилась)) подскажите у каго получилось? Очень нужно...

Merym Sarybaeva

Развивайте все навыки и умения, достигните мечты жизни, при этом надо ещё завести семью (со всеми членами семьи надо быть в дружбе) , а также нужно иметь более 20 друзей. Когда сим состарится и умрёт, он станет ангелом. Можно этот процесс немного ускорить, набрав код "TestingCheatsEnabled true" и кликнуть на сима, держа нажатой кнопку SHIFT и выбрав поле с названием "повзрослеть". После смерти сима нужно ходить на могилку почаще. Когда-то позвонят из института науки и предложат попробовать воскресить его, используя урну с его прахом. Мы согласимся, но это у них не получится, и у нас панели с персонажами появится призрак, после чего ночью он исчезнет, а через недельку-другую прилетит уже как ангел. Когда он наконец прилетит, нужно набрать снова указанный вверху код (если ещё им не пользовались, чтобы повзрослеть быстро) , и, нажав SHIFT, нажать на ангела и выбрать "принять в семью".

Другой способ - это превращение героя в ангела. Создаём двух симов (лучше всего, если это будут родственники) . Теперь нужно развить у одного из симов максимально навык логики и убить другого сима (к примеру, сделать бассейн, пустить плавать того сима, которого собираетесь убить, и убрать лестницу, после чего ещё и построить стену вокруг бассейна. В момент прихода смерти, нужно нажать на смерть, выбрать пункт "играть на жизнь" (играя живым симом, разумеется) . Если Вы победите, можно будет "изменить желание" и выбрать пункт "стать ангелом".

Анна Разорёнова

Если так надо, берёшь и скачиваешь мод)))