Олег Андреев

Нужно ли иностранцам, приезжающим в Россию и оформляющим временную регистрацию дополнительно брать разрешение на работу?

Конкретно гражданка Украины. И действительно ли это разрешение будет стоить в районе 20 тыс. или как?

Морсик

Странный вопрос.. . Если нужно работать, нужно разрешение. Если нет -- нет.

Ayax

Екатерина, обязательно для оформления сотрудника нужен весь перечень документов, во избежание штрафа до 1000 000 рублей и приоставноление деятельности компании на срок до 90 суток.