Лёша Я

если сгущенка имеет отличия в лицевой части и вкус (кислый) , в отличие от предпологаемого идеала, это подделка?

я хотел сказать в отличие от оригинала...

Антон Щербаков

Она сегодня на 80% их сухой молокоподобной смеси. Плюс не факт, что свежая.

Максим Сергеевич

1.покупайте банки с надписью*молоко цельное сгущенное с сахаром*,а не типа *сгущенка*,*сгущеночка* и т. п. 2.настоящее сгущеное молоко не киснет, оно засахаривается. 3.сгущенное молоко и дороже, чем сгущенка. надо читать состав.

Владимир Миллер

нужно брать правильную сгущенку.
А сроки реализации для такой сгущенки, поверьте, это для органов СЭС.
В кладовке у родителей в прошлом году обнаружилась баночка сгущенных сливок, которые были произведены в... 1990г. Почти четверть века простояли в дальнем углу. Открыла- продукт- высший класс.

Qahramon Turaqulov

А посмотреть состав нельзя? Может, она просто испортилась.