Александр

Как готовить Бигус ?

Артём Алексеев

Привет!
Рецепт "бигуса" сдесь:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

(Рецепт взят с сайта Хрумка со Вкусом, все ингридиенты, а также пошаговые фото см на сайте. )

Приятного аппетита!!!

Юрий Цыганков

Я готовлю по этому рецепту
http://kuking.net/3_1135.htm
Чернослив обязателен. Он очень вкусно оттеняет.

Наталья Агеева

Мясо - все обрезки, имеющиеся в холодильнике: колбаса, сосиски, сальце, и пр. Капуста - пополам свежая и квашеная. Начинают с обжарки мяс, потом закладывают свежую капусту, на середине готовки - квашеную и рассольчику доливают. Приправы - тмин горстями. Никакого томата там отродясь не было и нет.

Бехзод Салибаев

сварила сосиски, нарезала. потушила капусту с томатпастой. все перемешала и еще чутка потушила. бигус готов