Александр Хаманов

Что вы едите на завтрак чаще всего?

Ss
Sssss

Летом предпочитаю молочный коктейль или смузи, но в другие времена года это каши

Ра
Раушана

в основном творог с фруктами, иногда яйца

Юлия

кофе, сыр, хлебцы финн крисп

Юлия

Не ем утром, только пью. чаще всего воду, потому что очень тороплюсь на учёбу, но иногда, могу выпить чай или кофе+)

На
Наталья

каши какие-нить, фрукты, овощи, молочное, сладкое. что-то пару из этого. ну и чай/кофе/соки.

Helena

какую-нибудь кашу, или поджаренные овощи (лук, морковь, перец, кабачок, цветная, брокколи ...) залитые омлетом, или творожно-яблочную запеканку, или сырники.
Я вообще люблю разнообразное питание, тем более 90% блюд готовит супруг

На
Наталья

не ем утром. кофе только

Екатерина

бутерброды, конфеты, сладкие сырки.

Ма
Машка

Кашу или чай с бутербродом.

Анечка

Каша, или творог, или омлет.

Ок
Оксана

по настроению творог или сырники либо ленивые вареники, овсянку (почему то её мой организм требует периодически) , если голодная, то омлет с ветчиной и сыром+свежий помидор+чай чёрный с молоком+что то шоколадное

Татьяна

Бутерброды или омлет

Юл
Юля

бутер с мясом с сыром и кофе

Ек
Екатерина

Бутерброд с адыгейским сыром, чай.

Анна

Зёрна граната и молочную гречневую кашу.

Anna

Вначале- стакан воды, затем смолоть кофейные зерна и сварить кофе. Одначашка кофе и через час-полтора- вторая. Теперь и до обеда можно жить

Екатерина

Каши - овсянка с фруктами или гречка замоченная в кефире

Светлана

когда как... овсянку с медом и сухофруктами, либо творог с медом и сухофруктами... иногда пью кофе с печеньем

Helena

Разные кашки, запеканки, блинки и оладьи.
Естественно, не всё сразу, а в порядке
живой очереди.

Тв
Твоя

на голодный желудок выпиваю 1ст. простой воды, после воды кофе с молоком, а потом уже на выбор дальше написаные продукты такие как йогурт с ягодами, овсянная каша с какими-нибудь добавками карица, банан и т. п., яица, амлет, детский сухой, несладкий корм (хлопья и т. п.) с ягодами или с бананом.

На
Наталья

злаки/углеводы. Овсяно-банановое печенье (самоприготовленное) + кефир или закваска, ну или с чаем.

Ел
Елена

каша или бутер, кофе или чай

Ан
Анна

Омлет с помидорами, или творог с мёдом или вареньем)

Ev
Evgeshabright

Всегда ем овсяную кашу, фрукты и пью зелёный чай, потом могу творог и фрукты. Не меняется завтрак, потому что уже привыкла.