Рустам Курбанов

приготовили еды помянуть маму в семейном кругу. Все не съели, можно ли оставить? Ни чего плохого это не означает?

Валя Исаева

не означает, это ведь просто еда! Вы ведь уже помянули маму, вспомнили, поговорили! Все нормально!

Ayax

Мы вечером доедали. На мой взгляд, дело не в еде, а в памяти.

Настя Злобина

С кладбища ничего не несут домой, если поминаете там.

Настя Шмелева

нет канешно...

Кирилл Отдельнов

Нет, конечно. Что за дурацкие предрассудки??

Iriska ))))

Можно доесть позже

Антоха

Мёртвым уже давно всё равно, сколько и чего вы съели

Андрей Галкин

точно. предрассудки..

Анастасия Долгова

Ничего страшного, доедите потом, еще раз маму вспомните.

Вера Невиль

если сами приготовили, то конечно можно.

Марьяна А

нельзя остатки и объедки отдавать собакам --поэтому не надо на поминках супа наливать много - чтобы человек всё доел -- лучше спросить или добавки долить -- а второе раньше не делали - пекли блины \\\ и ели только ложками