Катюшка Кравченко

завел котенка 1.5месяца. Только что принесли. Есть не хочет в туалет не хочут, только воды попил. Как с ним наладить контакт

Любовь Шишлонова

оставить в покое, он пару часов будет шугатся, затем ходить нюхать все боязно, и только когда успокоится поест.... тем временем, не надо его щас тискать, и показывать где жрача!! ! пусть вокруг все осмотрит, а через день, можете брать его наруки, гладить, налаживать контакт!

Дмитрий Сложеникин

Дайте ему освоится, а он потом сам поймет что к чему, и всё наладится)

Bad-Boy Sexy-Boy

возьми на руки поглаживай пузико и ушки успакоится уснет положи в теплую шапку проснется предложи поесть и играй с ним хоть бумажкой на веревочке говори тихо не пугай

Сергей Бровиков

я бы положил спать с собой

Елена Мосина

Дай ему вместо вискас расслабительное, чтобы посрал.

Капитолина Шакирова

Дайте привыкнуть к вам и новому помещению. Просто не пугайте его и все. Можете поиграть например с ним.

Ка
Катерина

Ему освоится время то же надо.. Не трогать, не тискать, оставить в покое -пусть по дому побродит, превыкнет

Наталья П

..так он еще привыкает..). . мы когда принесли то ж под батарею забился.. . но очень быстро потом освоился..). . спать с собой первое время брали...

Светлана Комарова

Постарайтесь не пугать его и дайте ему время что-бы он освоился и немного привык.

Наурызбай Нагметов

у него шок. кормить вкусненько ( не срочно, конечно, а как проголодается) . больше ничего пока. А с лаской он потом сам прикатит

Сергей Горохов

Пусть он освоится, у него стресс .