Н.
Наталья .

что делать в такой странной ситуации?? ? не критиковать, если можете -помогите советом) спасибо огромное всем!

Вообщем наврал девушке что с другом из москвы (я оттуда) еду к ней (она в новосибирске живет) а сам не смог.. . но 3 дня (я на машине должен был ехать) врал что типа еду ...сегодня ночью я типа приехал... через 2 часа обещал ей кинуть адрес что б она утром к нам пришла и завтрак принесла. Сам незнаю что делать... отношения СЕРЬЕЗНЫЕ ...вранья не перенесет... скажите какая причина есть еще 2 дня помедлить? через 2 дня у меня билет уже.... а сейчас реально не могу. Незнаю что делать... ситуация в голове не укладывается. Писать без шуток, сочувствия и насмешек если можно))) бросать ее не могу, сказать что "не получилось" - глупо. наврать что заболел - позвонит в больницы. Спасибо за ответы))) )
п. с. - рассказать правду тоже не вариант

Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ответы )))))) Пришлось сказать что уехал к родственникам ...и + надо решить проблему ( разборку) с другом... Вроде поверила))) теперь с ней на связи )))если честно, незнаю какой ответ выбрать лучшим. Все они мне очень помогли)) ) Спасибо всем что помогли когда я реально незнал что делать!

Владислав Трофимов

не думаю, что удастся придумать более или менее правдоподобное вранье. может лучше признаться, что мол, не получилось раньше приехать, но вы уже взяли билет... если вы ей не безразличны, то она простит.

Артём Пышкин

зачем врал спрашивается? _)готовься к грандиозному скандалу, что уж там ...

Де
Денис

Пипец. А что с вами было когда вы так самозабвенно врали? Ну скажите что с другом вам надо съездить по неотложным делам за город. Помочь надо родственникам каким нибудь. Ивы будете с ней на связи. И как только вернетесь сразу увидитесь.

Любовь Чапурина

"Возникли какие то проблемы с другом, непонятные разборки, я не предпологал такого. Не беспокойся со мной все в порядке и все это ко мне не имеет отношения. Я должен быть с другом в нелегкие для него моменты. Я сам тебе позвоню, встретимся, попдробнее расскажу. Извини что так вышло. Люблю. Целую. Муси пуси. "
...не ври больше. Удачи)

Вероника Лопатина

Глупо было с самого начала врать. Извинись, скажи, что занят, и два ближайших дня у тебя вообще на горизонте стресс, пи.... ц, и катастрофа.... Потом, когда приедешь всё и объяснишь. Мой МЧ обычно так говорит.... Правда я не особо требую каких-то объяснений.... Но он просто сам знает, что брошу сразу, как только врать мне начнёт, а враньё я чувствую отлично, и терпеть не могу лжи. Скажет, что занят.... занят и занят.... я не придираюсь. И не особо стремлюсь выяснять так это на самом деле или не так. Лучше чуть позже скажи: "не получается встретится. Обстоятельства сильнее меня. " И больше не ври!