Marishka

Уважаемые ответчики, такой вот "замысловатый" вопрос.

Может кто помнит - какие стихи читала Полозкова на церемонии ...какой то киноакадемии ...кажется это было в прошлом году? Может какие нибудь видеозаписи имеются?
Буду очень признателен.

Виталий Абраменко

Вполне возможно, что она сочинила эти стихи в 2013 году. Посмотрите все её стихи написанные в 2013. Стати, здесь вам не помогут - здесь очень мало тех, кто разбирается в стихах, а тем более слушает Полозкову...