Вася

Я слёзно прошу у вас помощи, помогите! Ночь, но я не могу никак заснуть от дикой боли, чуть на стену не лезу...

У меня болит вся левая сторона лица, от виска, скула, и даже зубы - верхняя челюсть и нижняя. Завтра с утра побегу к врачу, но сейчас я просто умираю. Вот плачу и кое как пишу.
Полоскала ноготками календулы, вроде полегчает на некоторое время, а потом опять.
Добрые люди помогите, пожалуйста!

Jamal Bro

Это лицевой нерв. Сочувствую. Боль начинается у носа и идет к уху и там замирает. Схватками. До слез. Если Москва беги на Парк культуры в ИЧЛХ -он круглосуточно!

Андрей Стекачёв

Вызывай скорую.

Паша Гордеев

Прими Нимесил- 1 пакет растворить на полстакана теплой воды и выпить, полоскать раствором настойки прополиса, побольше держать во рту. А врач уже диагноз поставит.

Дмитрий

Кетанов - вещь

Лёха Гайван

Кетанов таблетки, в любой аптеке без рецепта продаются. Насколько я знаю, это самые сильные обезболивающие, которые продаются без рецепта. Выздоравливайте!!!

Юлия Мацнева

Похоже на зубную боль . Поройся в домашней аптечке . Может найдешь что либо обезболивающее .

Семён

темпалгин. беги в дежурную аптеку. сразу пей 2 таблетки. может даже 3.
это конечно удар по организму, но боль утихнет. можно даже в больной

зуб напихать если совсем тяжко. быстрее подействует.

Евгения Никонова

Лечение боли на лице: Самолечение может быть опасным для здоровья человека, сразу нужно обратится к врачу. Если не обратится к медикам, то может развиваться серьезное осложнение.

Надежда Ситнова

Вариант к врачу сходить тебя чем не устраивает?

Оксана Семенкова

ну да. последнее слово умирающего.... при таких болях нормальные люди к врачу обращаются, а не рыдают в инете