Л1
Любитель 1

что можно сделать или нет??

что мне делать? уже который день сижу реву ( у меня внезапно между передними верхними зубами появилась черная полоса (не знаю, кариес или нет, не имеет значения) , и в случае, когда она обломится будет большая расщелина. её (эту темную полосу) очень хорошо заметно, я боюсь с кем-то разговаривать, боюсь целоваться (ведь что тогда, какой дикий позор будет если заметят) . я девушка мне всего 24 и откуда-то вот такая беда (вопрос, можно ли что-то сделать или в таком случае эти зубы только удаляют? если можно как-то такое "уродство" с зубами (темную полосу) "заделать", то будет ли это (очень ли будет) заметно? ? мне это очень важно знать.. . я незнаю что делать (

Анютка Котлярова

Ну сходи к стоматологу, че уж тут. Только он наверняка скажет

Andrei Sergeihev

чем дольше будете откладывать визит к стоматологу, тем больше вероятность, что ничего нельзя будет исправить