Дмитрий Осипов

Я собрал 200 тыс. р в Клинику Маршака ее на месяц положат, но вылечат или нет фиг знает!?

Анюта Саяпина

Смотря от каких наркотиков... Если у наркомана есть сильная мотивация избавится от зависимости, то излечение вполне возможно, но если человек уже в запущенной стадии, то отложите лучше деньги на гроб.

Наталья Дацюк

Деньги на ветер...

Tanushka Skorokhodova

это где нариков лечат? ну всё завест от тебя

Марина Аникина

Оставь ее в покое. или в екатеренбурге найди "фонд город без наркотиков. "Там бесплатно вылечат и реабилитацич там есть. хорошая. в инете поищи.

Алёна Базаргулова

Не вылечат....

Дмитрий Дорофеев

даже не думайте. клиника маршака - развод на бабки. http://www.alive.ru/ - у нас один знакомый там вылечился полностью. только чтобы ломку снять, все равно нужно сначала в специализированной больнице полежать.