Вячеслав Потапов

Капитализм – это рай для одних и рабство для других. Отменит ли его когда-нибудь человечество?

Dimka Zima

пока существуют банкиры-массоны - будет капитализм... читай маркса и карла...

T7
Triniti 77Rus

Во-первых, рабы в странах с рыночной экономикой живут лучше таких свободных как Вы. Во-вторых. пока ничего лучшего н епридумали.

Ел
Елена

Были попытки - в СССР и странах-союзниках по социалистическому лагерю. Результат известен - не получилось справедливого общества всеобщего счастья. Вряд ли это вообще возможно ((

Сергей Ивлев

А социализм лучше? Нет, он еще хуже.
Христианизация людских душ способна очень сильно смягчить нравы капиталистического общества, но полностью изжить эксплуатацию и разные несправедливости нам не дано, это невозможно.

Женя

Никогда не отменят, потому что всё остальное, включая социализм - это рабство для ВСЕХ.

Илья Полянсков

Не надоело врать, тролль коммунистический? Капитализм будет всегда, он создан человеком и его природой, почему его не смог победить искусственный социализм? Потому что, естественное всегда пробьется. Капитализм искусственно никто не придумывал, он развивался столетиями органично и отменять его не нужно. Или вы хотите жить в одной большой нищей Северной Корее? Да только такой выбор, больше нет. При капитализме в цивилизованных странах вы не увидете нищих учителей и врачей, а также инженеров. Что мне толку от бесплатного образования, чтобы потом работать на бесплатной работе? Бесплатно только сыр в мышеловке. Если вам больше 15 лет, то извините, вы глупый человек.

Равная нищета для всех, вот что такое жить при социализме. Человечеству легче отменить Ларису и им подобных, чтобы не мешали нормально жить

Stasevich Parketisto

ну
на том свете - стопудово отменят

Вячеслав Терехов

Все совсем наоборот: -(

Нана Мишина

Рабство - для тупых лентяев, которых развратил Совок, и которые мечтают о миске баланды, зато всем поровну.

Remix Remix

Отменит. После третьей мировой. Если останется кто... .
В первобытном строе капитализма не было...

Надежда Путякова

Именно. В этом мире есть только две вещи - коммунизм (коммуна - община) , это когда всё на всех. Вот забили мамонта - делится на всё племя! Это и есть коммунизм. Капитализм - нет денег, гуляй. Даже если речь идёт о жизни.

В чистом виде не встречается, есть та, или иная сущность капитализма или коммунизма!

Алексей

Да, рай для одних, и ад для всех, всех-всех остальных. Есть ещё одна категория-бомжи (наверное, как у нас-интеллигентская прослойка, видимо они вовремя вкурили, что за ситуация вокруг, и решили не на кого не пахать, а жить вольно и для собственного удовольствия, получать пособие, и плевать полицию....