Павел Кондратьев

Можно ли пить воду, если в ней превышение нормы железа? Как очистить воду от железа?

Галина

можно, если красного осадка нет
очистить никак-только дистилляция-но это мертвая вода, ей даже не напиться

Оксана Абдулханова

отстаивать в емкости три дня и всё железо выпадет в осадок, профильтровать тока и всё

Uktam Uktam

Не стоит.
Фильтрами.

Евгения Новикова

Угольные фильтры. И не бойтесь, это не самая вредная примесь в воде. Практически проблема только визуальная.

Дана

Есть специальные фильтры как раз от железа. Спросите на строительном рынке.

Никита Бледных

Мы фильтр поставили Фильтрует и железо и кальций Теперь чайник не надо лимонной кислотой чистить