Елена Рекина

Как долго вы учились понимать своего первого ребенка?

С первых дней жизни.

Алексей Аверкин

Сложно он у меня учит 3 языка в 4 года ну сейчас 2 языка русский дома и в садике норвежский

it
itavarov

месяц

Валерия Чугунова

Мне стало понятно, что у ребенка болит, когда она хочет спать примерно после 6 месяцев.

Сергей Данченко

Понимать первое время не приходится, общение с ребенком происходит по часам, поел, поспал, переоделся, помылся. Что там понимать? ? С 3-4 месяцев играйте понимайте, когда начнет звуки издавать.