Ольга

От занятий на велотренажере попа становится плоской??

Занималась раньше на велотренажере.. с нагрузкой на 5-6 режиме. . ножки были красивые подкаченные, а вот попа стала плоской. а пишут, что велотренажер подкачивает ягодицы..

Анна

при чем тут твоя попа на велике? для увеличения задницы приседать тебе надо еще лучше со штангой !

Юльчик

Накачивание мышц во основном с прогрессии нагрузок.
А велотренажер - это кардио. Возможно от кардио вы сбросили вес и жир с попы.

Андрей Олешко

Нет, она могла похудеть.