(((((Кошка )))))

Плоская попа? (фото вн)

Здравствуйте) у меня ужасный комплекс по поводу плоской попы... может вы знаете какие-нибудь упражнения, устраняющие этот дефект? и через какой промежуток времени я смогу добиться видимых результатов? благодарю)

Наталья Усачёва

да она не то что плоская, она просто мёртвая

Андрей Соболев

Приседай со штангой (небольшим весом конечно же) - будет шикарная просто) Именно этим упражнением и нарабатывают.

Лилия Багаутдинова

Приседай, ходи в спорт зал и все будет хорошо: ) результаты появятся не сразу, но ты им будешь очень рада:)

Дмитрий Гаврилов

На мой взгляд хорошая попка - как мужчина вам это говорю. приседания + становая тяга, года через 2 - 3 вы начнете замечать результат, но главное - это всегда повышать веса.

Галина Зубенко

В домашних условиях--- поочередные выпады (руки на груди), гиперэкстензии.
Хорошо помогает бег с выкидом прямых ног, "гусиный" шаг

Denis Narovenko

какаято она у тебя не приветливая

Геннадий Терентев

та нооорм. Бегай.. . Лучшее средство прокачки задницы. Ну можно еще с гантелями поприседать. Спроси там у инструктора - покажет. Удачи 😉

Павел Жеребцов

жопа ни о чем.
приседания со штангой и правильное питание тебе в помощь.