Ди
Диана

Мне подарили вот такой вот эспандер...(фото вн.)

Что с ним делать? И для чего он нужен? Попа качается? А Ноги? Искала в интернете фото-упражнения, их по-минимуму...

Ки
Киса

и верх и низ можно тренировать. а вот качается это конечно для человека занимающегося штангой смешно.
да и тренировок с бабочкой в интернете море- вы может не там смотрите

Лена Евтихова

это хрень полная)) ) на мой взляд)) ) поможет лучше сжимать ляжки от насильников, если только)))))))

Ch
Christina

Это подарок на 8 марта? :))

Танюшка Бахвалова

выкинь в мусорку.