Павел Дианов

Можно ли подать жалобу на отмену данного решения суда в виду новых обстоятельств через 2 года?

в 2012 году я проиграл суд, суд вынес решение о взыскании с меня задолженности по иску, прошло почти два года. Вопрос можно ли подать жалобу на отмену данного решения суда в виду новых обстоятельств?

Георгий Дымов

Можно подать иск.

Евгений Шувалов

Подать можно, а вот примут-ли к рассмотрению, это уже сильно зависит от обстоятельств дела.

Dima

Перейдите по ссылке и почитайте
http://www.consultant.ru/popular/gpkrf/8_53.html#p3624

Глава 42. ПЕРЕСМОТР ПО ВНОВЬ ОТКРЫВШИМСЯ ИЛИ НОВЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ СУДЕБНЫХ ПОСТАНОВЛЕНИЙ, ВСТУПИВШИХВ ЗАКОННУЮ СИЛУ