Лидия Филимонова

Что нужно для того, чтобы создать собственный сотовый оператор? Помимо вложений, естественно. Спасибо.

*Не знал в какую категорию поместить вопрос. Так что, извиняйте, если что.

Елена Малышко

мозги подкачать..

Игорь Пашковский

Много чего надо. Сейчас это в основном акционерные общества.

Алмаз Джурабеков

Помимо? А что, остальное у тебя есть?!

Анатолий Поляков

Купить одного из существующих операторов с лицензиями на частоты. Вот, шведы недавно ТЕЛЕ2 продали, т. к. лицензию на 3G не смогли получить.