Д&
Дарья &

Пожалуйста напишите* текст ходатайства* о приобщении к иску видеоносителя флешки - как правильно писать?

Не знаю как правильно написать текст ходатайства о приобщении к материалам дела видеоносителя -флешки как доказательство событий? кто сможет -напишите пожалуйста образец ...

Дмитрий Едков

добавить: видеозапись произвёл Иванов 20 августа 2014 года в 15:00 на Красной площади, г. Москва (т. е. кто где когда) . и краткое содержание видео: беседа истца Сидорова с ответчиком Петровым на тему__.

Liliya Kamenchuk

Лучше скинуть на диск.
Так и пишешь: прошу приобщить к материалам дела видеозапись на таком-то носителе. Данная видеозапись является доказательством таких-то событий.

Ирина Щербина

Судье (ФИО) от гражданина (ФИО) , ответчика/истца по делу №....Прошу приобщить к делу и рассмотреть в судебном заседании доказательство в виде записи на флеш-накопителе. Данная запись является важной для установления фактов таких-то". Дата, подпись.
Ходатайство можно заявить и устно, прямо в ходе заседания.