Лёня Быченков

Помогите. На фото умершего появился смайлик. Что делать? он приходил за мной, я пошёл за ним, но меня остановили.

Наталья Назарова

Себя берегите

Светлана Янькова

нет тут все по другому если вас звал покойный значит хотел что бы вы с ним оказались в мире ином а если бы вас не кто не остановил вы бы в скором времени оказались с этим покойником, а фото с живыми людьми смешивать нельзя они должны лежать в закрытом месте ящик например. если человек своей смертью умер помолитесь за него вероятно его душа не может успокоиться . молясь за него в ином мире его примут должны образом.

Ольга

Нет. Все проще. Вам подсказку дают. Фото это Вы ищите решения и смайлик имеет значения. Вы пошли за ним это нужно сделать правильное решения и двигаться вперед, но Вас остановили это Ваш страх и сомнения.