Лёха Гучев

Можно ли удалять надписи и логотипы с пневматического пистолета?

Возможно глупый вопрос, но все же. Приобрел недавно Gletcher grach nbb, пистолет не плохой, но очень портят вид яркие надписи и логотип на затворе. Так вот примут ли его в случае поломки на гарантийный ремонт с удаленными надписями, расточеным стволом, зачищенной шторкой затвора?

С расточенным фальш-стволом* (который 6 мм, не 4.5)

Ангелина Дружинина

С удаленными надписями в гарантийный ремонт твой пневмат примут, а вот с расточенным стволом и зачищенной шторкой затвора навряд ли.