Вадим Сопин

помогите. . как быть дальше

Я уже писала, но хочу дополнить прошу прочтите, время 12 ночи я пошла последний раз накормить куотят, вышла накормила и поняла, что я забыла ключи дома, а дверь закрыла, дома денег нет, только карточка, баланса на сотовом нет, сама я в домашней грязной одежде на голове ужас, не накрашена, осталась 1 во дворе, соседи видели меня всем было по фигу, ладно, я звоню своему парню вместе 4 года, (друзей у меня нет, позвонить больше некому, парень очень ревнив) звоню ему и рассказываю ситуацию, на что слышу да ты просто походу не дома, поднеси ка к телефону котенка пусть по мяукает, я заплакала, он кинул трубку, я сидела час, от без исходности решила выломать замок, разломала вокруг него не мало, маякую парню, он перезвонил и говорит дорогая я тебе чем могу помочь, сказал что приехать денег нету (мне 27 ему 30) я попросила его зауми у мамы своей сегодня же я отдам ей их, он сказал она не даст, сказал дорогая давай я приду к тебе пешком, я сказала да зачем это час хоть бы, он сказал я попробую, но не обещаю открыть, я плакала уже, я правда расстроилась, мне не у кого было просить помощи не у кого, он сказал я приду, через минуту он перезвонил мне и сказал дорогая, не ты ли виновата что у тебя сложилась такая ситуация, ты сама затупила, орешь на меня, да я истерила и кричала не матом конечно но плакала и просила помощи, он сказал ты тут винишь меня что я не могу помочь тебе, да дорогая прости я не чем помочь тебе не могу и кинул трубку, я перезвонила говорю ты шутишь ты единственный человек ты мужчина помоги мне, он сказал ты что дура, я сказал я не знаю что делать, и снова кинул трубку, я до ковыряла замок в 4 утра разобрала все со слезами и вошла домой, позвонила парню на городской, у меня садилась трубка телефон пищал, парень мне говорит о я смотрю у тебя там уже переписка пошла, (забыла сказать к чему я так истерила у меня был сильный приступ панкреатита перед выходом, я кое как встала болел бок, поесть я не успела, мне было очень больно, я наверное выгляжу как жертва да? ) простите если я не права и зря так пишу о парне поправьте меня, подскажите я не права? Я уже из дома звонила ему и спрашивала почему он не помог мне он сказал нефига было орать на меня и вообще не факт что ты была во дворе, ты просо могла идти от куда то и сочинять как у тебя нет ключа, кинул трубку со словами я спать, я перезвонила, плакала умоляла не кидать трубку, на что услышала я не собираюсь с тобой разговаривать, слушать тебя дорогая, я сказала зачем ты так, зачем, на что услышала еще да ты просто сука, злобная с мерзким характером которая просто всегда всем недовольна, у тебя дорогая поджелудочная болит ложись спать, я говорю я не могу уснуть так, он говорит зато я могу и буду спать а ты отдыхай дорогая. я достала его тем что названиваю я понимаю. . как спать..

потому что у нас всем на всех пофиг! я помощи их не просила

Жанна

он долбаёб или ему похуй

Наталья Макеева

штото вы неподходите друг другу. отношения недоверительные

Александр Вяткин

блин вы такие больные и бок и мозг. 4 года вместе, как вы столько продержались. домашняя грязная одежда. если соседям до вас по фиг, что уже интересно почему так. даже не охота высказываться...

Св
Светлана

Не дай Бог иметь рядом такую женщину. Это же настоящий вынос мозга. Вам в свои 27 лет уже не мешало бы понимать, что ваша эмоциональная распущенность не способствует укреплению отношений. Если хотите, чтобы вас любили и относились с уважением и по-человечески, срочно меняйтесь.

Валерия

Я бы после его отказа совсем перестала ему звонить. СОВСЕМ. Зачем вам такой парень? Если он сейчас не может помочь, то он к вам равнодушен и вы ему нужны, чтобы удовлетворять его сексуальные желания. Родители то у вас есть? Это самые родные люди. Дверь открыть есть служба спасения МЧС.

Елена

27 лет ...телефон взяла, а ключи нет ...соседи могли бы помочь если б, хоть-чуть чуть мозга было ..а так от дурной головы, руки страдают...