Ольга Левчук

При раке лёгких что лучше делать не используя научной медецыны

Елена Дудина

Принимать грязевые ванны. А поможет? Нет, но привыкнете.

Лида Путятина

Ничего. Рак только медициной лечится, да и то не лечится, а просто замедляется количество раковых клеток. Рак неизлечим

Марина

Рак-дело времени

Анатолий Галкин

ну для начала бросить курить

Александр Юдин

медленно ползти на кладбище

НЕ
Надя Ефимова

уехать в лес и завести пасеку. рак развивается в клетках с недостатком кислорода. ну и можно попробовать принимать перекись водорода - 3 раза в день по 10 капель не более на голодный желудок. начинать надо с 1 капли на столовую ложку воды и каждый день добавлять по 1 капле. и так до 10 капель за раз.

Сергей Тюленев

Огородом заняться. К земле нужно привыкать. При нормальном раке лёгких будет около 6 месяцев для этого.

??
??? ?

Делать то можно всё что угодно.
Но почти ничего не сработает.
(на начальных стадиях вроде помогают ПРАВИЛЬНЫЕ режимы жесткого голодания, но не всем)

Есть знакомые экстрасенсы - они говорят, что ни в коем случае нельзя лечить рак "закачкой силы для здоровья" - он только жрёт с удовольствием и разрастается быстрее. И что можно на старте попытаться перехватить отведением от него питания, а если уже 2я стадия, то пока только "резать по научному")
Ну да про экстасенсов спорно. их мнений и опыта - 30 на пару и не проверить.