Николай Спичак

паспорт давать работодателю? еду москву, я гражданин РФ на два месяца

Елена К

С какой стати?
Копию — пожалуйста, оригинал — никому и никогда.

Саня Скворцов

Не вздумайте отдать паспорт!! ! Так у нас в Москве и обманывают приезжих!!

Серёга Добров

где связь? паспорт, поездка в Москву, работодатель, два месяца - ну ничего общего. а то, что вы гражданин РФ - вообще никак не наказуемо

Анна Сергеева

Паспорт предоставляется работодателю при трудоустройстве на работу .

Наталья Бутылкина

На последней странице паспорта почитайте.