Ви
Виталий

Почему многие женские особи любят перемыть другим кости когда их нет рядом, а в их присутствии такие добрые? в чём кайф?

Михаил

да ладно-я в лицо говорю!
ну если дура-че скрывать то от нее?

Р.
Роман ....ov

а вы всем всегда все в лоб говорите? И как? Помогает в жизни?)) ) почему я не могу иметь к человеку одно отношение, в душе, а выражать ему другое? Ну, из своей выгоды) на работе, например.. . А перемыв костей- просто приносит некое удовлетворение)

Фурсова Татьяна

Язык длинный, мужиков-п*здаболов не меньше.

Екатерина Смирнова

это лицемерие, это не кайф, это образ жизни!

Варвара Варя Саргсян

лучше явный враг, нежели подлый льстец и лицемер

Саша Гетманский

Это 95% женщин так, я думаю. Даже не знаю почему.... женщины)

Анвар Бикмухамедов

Выпустить "пар" - это святое :))))

Оксана

да поговорить о чём-то хочется)

kuzyak_v

это надо у них и спросить, у тех, которые любят

Михаил

перемыть или осудить?
перемыть косточки можно просто любой знакомой, вне зависимости от отношения

Юл
Юлия

так в этом и кайф