Наталия Турова

Обожаю романы, где шикарный сердцеед влюбляется в скромную бедную серую мышку и женится на ней. А вы?

Елена Цой

Терпеть не могу дамские романы.

Володя Ко

Это скучно и предсказуемо, я люблю другие сюжеты, где изначально думаешь одно, а потом раз и всё получается не так, как казалось в начале.

Собит

я нет.
люблю заморочкнные детективы с 2 убийствами

Татьяна Мариан

Раньше читала запоем такие книги.. сейчас наверное немного подустала от женских романов но "Гордость и предубеждение "''это мой любимый роман у Джейн Остен..

Александр Толмачёв

не-а. мне по душе фантастика или фентези.

Оксана Гагарина

нет, я историческое фэнтази предпочитаю

Лёлька

Я больше люблю научную фантастику, а не бредовую

Екатерина Мельконовицкая

вот так и ломаются женские судьбы (

Юлия Фалеева

Угу, книжку можно прочитать, закрыть и решить что они так и будут любить друг друга всю жизнь и умрут в один день.

В реале то все не так.