Екатерина Скачкова

Вредна ли одна рюмка в день хорошего алкоголя?

В последнее время у нас с мужем просто традиция, чтобы расслабиться после трудового дня, мы не каждый день, но через день пьем по одной, две рюмки дорогого виски или коньяка или же пару бокалов вина. Насколько это вредно, не хотелось бы вредить здоровью. Спасибо.

Start Master

Алкашыыыыыыыы

Сергей Гукасов

вино (если дорогое и действительно вино, а не дешманская барматуха) , даже полезно.

Анютка Бондарева

Алкоголь вреден в любых количествах, однако не вреднее пепси-колы или пачки чипсов, так что ничего страшного с Вами от пары рюмок не случится.

Елизавета Боня

Это уже начальная стадия алкоголизма

На
Наталья

быстро возникнет привыкание и алкоголизм, к сожалению.

поэтому и не пьём хороший алкоголь регулярно.

Ирина Ускова

Зависит от размеров рюмки.

Аленка Руденок

пить = это перебор!! ! вы лучше придите после трудового дня = ложитесь на диван и тихонько полежите!! ! просто тихо - закрыв глаза!! ! очень помогает!!

Сергей Заллентинов

Каждый день или через день - это зависимость, для расслабления, доргой алкоголь - эо самооправдание. Постепенно количество и частота могут увеличиваться. Бросайте пока не поздно. Учтите женский алкоголизм не лечится.