Vladimir Molchanov

Onda v975m Kitkat Help

Стояла до этого сырая прошивка ...Решил обновить до android 4.4 вроде все летает после кратко временного пользования обнаружил что при запуске игры например : Асвальт 8 или же Орден чаос RPG . Экран не адаптируется под игры ....Кусок просто закрывает сенсорные кнопки : Назад . Гл. Меню. Окна ...Так не смог сыграть в игру орден оф чаос, вышла табличка при запуске игры мол надо загрузить обновление ,,,,должно было выйти ДА или НЕТ но их нет.... Их закрывает . Если свернуть экран видишь что "Да, Нет" появляются но когда заходишь они уходят.. . Я уже просто не знаю что делать вроде самая новая прошивкаааа

Елена Румянцева

Дело, может быть, не в прошивке, а в самом аппарате - просто не тянет.