Полина Попова

Здравствуйте, кто знает что будут делать гаишники если я поставлю морду на свой кадет с нексии?

и что мне им отвечать если они увидят в техпаспорте кадет, а на вид будет дэу? 🙂

Луназада Абдразакова

На автомобили снятые с производства разрешается ставить подходящие детали (в том числе и кузовные) от других авто.
В Вашем случае - практически одна и та же машина. Проблем не будет.

Екатерина Кондрашова

ничего сверх естественного не будет) такое уже было в практитке. ! главное это чтобы не менялись технические характеристики ...а именно лошадки и т. п.

Виктория Петрова

они будут пысать кипятком

Светлана Агапова

а им по барабану если валюта есть, а если нету то найдут до чего докопатся

Sergei

нексия, это кадетт в прошлом