Александр

Понравится жене массажер для ног на годовщину свадьбы?

Виталий Юрьевич

Ты еще кастрюлю подари, дятел... золото купи, серьги или подвеску.
"Массажёр",обожемой....

Jackk

шубе, золоту да обрадуеться но не массажеру для ног уж точно!!

Катюня

Дурной тон дарить товары для оздоровления. Спроси у жены что бы она хотела. Если дом полная чаша. Подари билеты в театр, на курорт поедку Египет итп....

Игорь Неупокой

Плохая жена? Брал-то замуж хорошей!

Андрей Пошеченков

Если массажёр "сапоги" что бы и икры массировал то понравится.

Юлия Неизвестная

я думаю да, очень крутая штука, как известно на ногах много нервных окончаний отвечающих за все органы и системы организма так что их масаж очень полезен для здоровья. У меня вот такой массажер http://www.bodysport.com.ua/massazhery/massazhery-dlya-nog/gidromassazhnaya-vanna-dlya-nog-medisana-wbb

Вера Мельник

Мне муж вот такой подарил http://mwt.ru/massazhery/massazher-dlya-nog-ergonova-feelfoot.

И я вам скажу, это намного лучше украшений и театров! Не для оздоровления, а для удовольствия) И жена довольная будет летать!

Олег Землянский

да, почему и нет. Я вообще для массажа кресло купил у них http://casada.ua/

Вл
Владимир

Если у вас юбилей, тогда порадуйте супругу качественным, настоящим массажёром. Массажер для ног Марутака. Купить его можно в http://www.clubsante.ru . Японский аппарат Марутака имитирует массаж стоп Шиацу.
Принцип действия массажера для ног
За основу действия массажера марутака взят восточный принцип — массаж стоп по методу Шиацу, который гласит, что именно на стопе расположены точки акупунктуры, взаимодействующие со всеми внутренними органами человека. Воздействием давления на точки стопы проводится терапия органов, и если при нажатии чувствуется боль, то это — прямой сигнал обратить на соответствующий ей орган особое внимание.
Эффект от применения массажера марутака

Массажер марутака поможет вам:

Снять глубокое напряжение в ваших мышцах.
Повысить общий тонус всего организма.
Улучшить кровообращение и снять усталость после тяжелого дня.
Нормализует сон и полностью избавит от солевых шишек.
Снимет отечность и поможет забыть о пяточных шпорах.
Поможет избавиться от синдрома холодных ног, а также откорректирует плоскостопие.

Каждый желающий может купить массажер для ног марутака на страницах нашего электронного супермаркета по привлекательной цене, подходящей для любого человека.
Технические возможности работы марутака

Современный японский массажер для ног marutaka, осуществляющий свое терапевтическое и лечебное действие благодаря работе по принципу точечного массажа Шиатцу, работает в трех основных режимах:

Relax, дарящем полное расслабление и удовольствие после тяжелого рабочего дня.
Robust, оказывающим интенсивное оздоравливающее воздействие на все нервные окончания и жизненно важные точки, расположенные на ступнях.
Speed, способным работать во всех существующих режимах работы (всего их 4) и имеющим наибольшую силу воздействия – идеальный вариант для достижения максимального эффекта.

Ирина Минакова

Именно на годовщину свадьбы.... даже не знай, а, вообще, просто замечательный и нужный подарок, его, кстати, можно и без какой-либо определённой даты дарить) Самой хочется, присмотрела себе такой https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/krasota-i-zdorove массажёр BRADEX для стоп и лодыжек, он даже называется "БЛАЖЕНСТВО" . Наверное, в принципе, так и есть. Кто пользовался, вот картинка, не поленюсь - залью.

Ангельский Волк

Сказаь ей что бы не наглела!! !Пусть вообше скажет спасибо, за то что подарил ей хоть чо нибудь!!!!