Сл
Славик

почему постоянно в городах выкашивают траву, гул газонокосилок раздражает и не даёт спать детям?

её начинают выкашивать как только она чуть успеет подрасти

Александр Новичков

да. я тоже против машин на дорогах-туда сюда ездят-особенно автобусы-одна гарь только. я за лошадей. но без подков-так как цокают подковы

Елена Терентьева

Представьте что будет, если траву не будут выкашивать. Во что превратится ваш газон? В Джунгли?

Валерий Н

А дети орут ( спать не дают) под окнами --вообще жуть!

Кирилл Королев

Косят то не раньше 7 утра. Если летней ночью под открытыми окнами останавливаются машины с включенной музыкой бум-бум и матюгаются -- это ненормально. Вот что значит жить рядом с круглосуточноработающим магазином!

Натуська Булатова

А лучше чтоб она цвести начала и у детей аллегрия пошла, сейчас все детки практически алергики

Дмитрий

Ну тогда в деревню, где все бурьяном поросло.. . Шучу, конечно. Но если траву не будут косить, улицы мести. мусорки убирать.... во что город превратится.

Виктория Смоловская

если не косить траву, то мошкары и комаров будет столько, что заманаетесь ребенка от укусов охранять.
к тому же - высокая трава - ареал обитания клещей...

Олег Андреев

И не только в городах, косят везде, что бы бурьян не стоял. А что ваши дети не спят, всем до лампочки.

Ев
Евгения

Ага, у нас во дворе траву косили каждую СУББОТУ УТРОМ, вот не в любой рабочий день, а именно в субботу с утра, причем под самый корешок. Только эта травка хоть зазеленеет, так ее.. . Эээх! А потом мы переехали.

Ксения Лукьянова

Та же фигня с мусором! Гул авто, вывозящих контейнеры и пухто с отходами. Сколько можно терпеть?!.

Alena Табачникова

согласна тоже заколебали эти газонокосилки
им лишь бы травы не было а на покой жильцов им глубоко нас***ть

Юлия Дунаева

А у нас дорогу вторую неделю ремонтируют, с утра до вечера, в будни и выходные дни... .

Что там газонокосилка.

Зура Камилова

У нас всё лето кто-то на каком-то этаже делает ремонт. Дрель или что там ещё трещит с утра до вечера.

Игорь Гоцман

а есть предложения по делу?

Надежда

Была бы рада, если бы у нас хоть раз за лето прокосили заролосли