Алексей Елистратов

Что делать с человеком, если он теряет память? За 10 минут. Путает слова, плюс беремена.???

Иван

во время беременности у большинства память ухудшается.
Если так сильно это беспокоит то обратитесь к специалисту, может что-то посоветует

Ал
Александр

Обратиться к специалисту и выяснить причину потери памяти.
У меня 3 августа было 5 приступов эпилепсии в течении одного дня - так у меня пол жизни из памяти стёрло. Ощущение - ужасное. Только несколько дней назад более менее память восстановилась. И то - не до конца.

Ирина Ясь

Значит недостаточно хорошо мозг снабжается кровью.. сосудики слабые.. глицин.. для начала.. но судя по всему сейчас усугубились те процессы которые раньше были но эпизодически или не обращали внимание..

Александр Буст

Ой у меня был такой момент, жутко испугалась, слова вроде говорю, а все не то, но это у меня реакция пошла на краску, руки анимели еще, на следующий день слава богу прошло! Если у вас это постоянно обратитесь конечно к доктору!

Павел

обратиться к специалисту...

Yula Bobrovskaya

В скорую позвоните на всякий случай. Вдруг, инсульт. Лучше перестраховаться.