Равшан Азимов

danabol (метан) пить или рассасывать Лучший результат как будет ?

Денис Полоротов

Теоретически считается наиболее эффективный сублингвальный метод (рассасывание под языком) . при таком методе метан всасывается сразу в кровь и не проходит печень. Меньше вреда. Больше результата. Но по факту метан всасывается плохо и по большей части все равно уходит со слюной в желудок так что не парься и просто глотай

Екатерина Голованова

рассасывай пропан

Александр

Раскрою тебе маленький секрет, пей метан, качайся наберешь массу, накачаешь мышцы, но когда нибудь ты забросишь это дело и вся твоя стероидная мускулатура сдуется как дырявая резиновая баба и все это будет выглядеть не очень красиво.