Светлана Хорошильцева

Упражнение на пресс с отягощением

Какой по вашему мнению должен быть вес гантели для этого упражнения? В программе не указано, к сожалению

Сергей Владимирович

Правильно, что не указан. Главное не вес, а стратегия. Вес для начала такой, что-бы выполнить 4 раза упражнение в первом сете. Доходите до 12 раз, снова прибавляете вес так, что-бы делать 4 раза. По три-пять сетов в день, через день.

Рисунок недоделанный. Нужно закрепить ноги ремнём к полу. (Или у него кроссовки гвоздями прибиты?)

Ирина Липакова

какую поднять сможешь 😉

Руслан Багиров

сколько можеш

Ksю Анатоlьevна

Скручивания, наклоны.