Crazy Mart

не могу подключится к своему вай фай порольввожу верно а подключение не происходит как исправить в телефоне

Серега Казак

Проверить настройки вафли.
И многие телефоны могут подключаться только если тип шифрования AES.
И в фильтр разрешённых mac-адресов не забыли телефон добавить?

Ал
Алек

Нужно проверить, →всё ли нормально с самой сетью!

Анна Елизарова

Настраивай роутер. Как вариант предложу убрать в настройках роутера стандарт N. Оставить только a, b, g. Или сделать смешанный b-g, так же, попробуй изменить в настройках роутера канал от 1 до 11. Замечено так же, что если сменить метод шифрования на роутере и проблема исчезает, обычно все прекрасно работает с Mix WPA/WPA2-PSK TKIP.