Владимир Наумов

прочитал много статей но все таки задам вопрос рискую я или нет

продается авто иномарка 1988 год за 15т грн вот з доверкой не получается хозяин очень далеко, хочу просто забрать техпаспорт и страховку и чтоб он виписав мне просто на листке что он продал мне авто и ещо хочу у даи съездить заплатить експерту чтоб он проверил авто и ещо что я думаю что за такие деньги он ресковать не будет ну а там хз

Наталья Метальникова

Даже читать далее неохота.. (15 оооруб) - или гривен, кака нахер разница - перестаньте бомбить Луганск и Донецк, - буде вам иномарка, уроды)))

Olya Zimnova

Тебе ответить про благородное дело или про шампанское?

Амина Самадова

Пока вроде нет.

Alexandr Androsov

Бери, пока в Украине так можно ездить.

Илья Кутепов

гривны?
иди тогда к карателям!

Оксана Ивасюк-Наумова

Кому война, а кому по х.. .