Алена Буцева

В детстве в 12 -13 лет, с пацанами мы сделали игру и назвали её Америка. Я её снова сделал, хотите взглянуть Друзья?)

Как нибудь с играю холодными зимними вечерами)
Правила простые, 4-5 игроков. первым ходит тот у кого камень больше. Перед игрой выбирается банкир, кто следит за правилами и честностью игроков. а так же деньгами. Перед игрой банкир выдает всем игрокам по 400 долларов. и продолжает выдавать каждый пройденный круг. Игроки могут покупать штаты и платить банкиру их стоимость. А так же игроки но не ранее чем следующем ходу при попадании на штат могут вложить половину стоимости штата, банкиру, В создании штата как независимого государства Те игроки кто попадает на купленный кем то штат платит половину его стоимости владельцу а владелец в свою очередь платит банкиру половину от той половины что получил. А в случае попадания на государство, ( которое обозначено круглой фишкой) игрок платит владельцу его обозначенную стоимость, а владелец половину от этой суммы банку и так до полной скупки штатов и создания государств. У кого нет денег в момент любого платежа, обязан вернуть штат в игру и получить от банкира его стоимость, но не государства. И так до полного банкротства. Каждый круг после старта банкир выдает по 400 долларов пока ты не обанкротишься. Так же в игре есть больница ресторан мотель, при попадании плата идет банкиру. И так же есть тюрьма, при попадании в неё игрок сидит до прохождением последним игроком всего круга игры от старта до старта, а так же не получает денег от игроков попавших в ваш штат, пока вы в тюрьме. И еще, Игроки не могут совершать продажу штатов между собой.
P.S Всегда в игре по окончании остается один игрок и кто еще) , правильно) , это Банкир) Но вот беда, победителю не с кем играть и он возвращает всё банкиру, все деньги и игра продолжается, но есть риск, быть менее удачливым. А банкиру все равно это же его игра)) )
И еще, с детьми не играйте, так как игра развивает такие качества как накопительство и беспринципную жадность. За патентовать её запрещаю, так как Америка принадлежит России))))))) )
Доброй ночи Друзья!!! )

Антон Дворников

ммм, довольно таки прикольно придумали. Похоже на Монополию.

Даха

Прикольно))) ) Спасибо, как раз любим в настолки поиграть

Ли
Лидия

а МЫ ИГРОЛИ В лОТО а когда стали курит то в домино А целоваться стали то в любовь а сексом не занимались а твари ДА