Елена Сухарева

как обрезать изображение в вегас 10

кароч такая ситуация, у меня снято два видео, камера была зафиксирована, поэтому фон одинаковый, но справа один человек, а на другом видео слева второй, мне нужно поместить их на одно видео так, что бы их было чотко видно, буд-то их снимали вместе, тоесть мне нужно обрезать изображение

Катя Попова

Если вырезать именно часть кадра, а не кусок видео, то инструмент ПанКроп в помощь.