Екатерина Сухова

Есть ли перегрузки под водой на большой глубине?

Если верить рассказам моего слегка тупого сумасшедшего друга, то перегрузки под водой есть... Хочу узнать, правда это или нет

Лена Богданова

На уши хорошо давит, ну и от избытка кислорода эйфория, что с головой точно не все в порядке. Так, что у вас нет оснований не доверять другу, а тем более если под водой вместе окажетесь.