Анастасия Фёдорова

Нужно ли заверять Договор поставки товарно-материальных ценностей между физическими лицами?

Подскажите, нужно ли заверять Договор поставки товарно-материальных ценностей между физическими лицами или достаточно лишь подписей обоих сторон? При условии, что одна сторона производит за это оплату предварительно?

К2
Кирилл 222

подписей и паспортных данных достаточно

Сергей Катанцев-Черкесский

Физики такие договоры могут заключать только будучи оба индивидуальными предпринимателями. Поставка требует специальных субъектов.

Василий Брюхачев

подписей то достаточно, но это будет незаконная предпринимательская деятельность административное правонарушение (подумайте!)