Ро
Роман

как избавится от ужеи

Леша Лоев

сначала прочитала "от мужа" 😄

Елена Удалова

Чем вам ужи не угодили?)

Ек
Екатерина

Завести ежика! Ежи их едят.

Юля Юсупова

Косите чаше Они шум не любят и по скшеному не ползают

Альбина Макаренко

Порядки наведите на дачах, чтоб не было завалов, валежника, травы по колено. Они и водятся в захламлённых местах. У знакомой много лет жили за старым сараем, вокруг которого был всякий хлам. А как снесли его, да построили добротный хозблок да забетонировали вокруг него и ужи куда-то делись.

ОК
Ольга Кулясова

А ещё их аисты обожают. У нас постоянно сидят на столбах и высматривают "обед". Жаль, в этом году что-то с погодой - ужей и лягушек на участке почти нет и аисты мимо пролетают.