Dursun Can Selcuk

Подскажите пожалуйста аналогичные сайты журнала по сборке танка т-34, но только в сфере авиации.

Эти журналы выходят где-то раз в неделю и в каждом находится часть от модели.

Скорее всего я не так выразился. Мне нужны журналы по сборке воздушного судна (любого) . Несколько (10-20шт) журналов в серии и в каждом по несколько деталей от воздушного судна. Аналогичный журнал я нашел, но он по сборке танка Т-34.

Светлана Комова

Сборка танка т-34 в сфере авиации? ? О_о !
И чего же надо такого принять, чтобы танки летать начали???